Stand 08.04.2024

Alfred Sisley

Lot 7
Les Coteaux de La Celle, après Saint-Mammès, 1884
huile sur toile

53.7 x 65 cm

Lot 7
huile sur toile
53,7 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 400.000 - 600.000
Auktion: -20 Tage

Christie's

Auktion: 09.04.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 22924
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé et daté 'Sisley. 84' (en bas à droite). signed and dated 'Sisley. 84' (lower right)

Alfred Sisley ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten